ファイル:Osaka Metro Nanko Port Town line symbol.svg
この SVG ファイルのこの PNG プレビューのサイズ: 224 × 224 ピクセル. その他の解像度: 240 × 240 ピクセル | 480 × 480 ピクセル | 768 × 768 ピクセル | 1,024 × 1,024 ピクセル | 2,048 × 2,048 ピクセル。
元のファイル (SVG ファイル、224 × 224 ピクセル、ファイルサイズ: 292バイト)
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2018年8月19日 (日) 17:22 | 224 × 224 (292バイト) | TilmannR | User created page with UploadWizard |
ファイルの使用状況
以下の 43 ページがこのファイルを使用しています:
- Osaka Metro400系電車
- Osaka Metro中央線
- Osaka Metro今里筋線
- Osaka Metro千日前線
- Osaka Metro南港ポートタウン線
- Osaka Metro四つ橋線
- Osaka Metro堺筋線
- Osaka Metro御堂筋線
- Osaka Metro谷町線
- Osaka Metro長堀鶴見緑地線
- なにわの海の時空館
- ゆめはんな
- コスモスクエア駅
- トレードセンター前駅
- フェリーターミナル駅
- ポートタウン東駅
- ポートタウン西駅
- 中ふ頭駅
- 住之江公園駅
- 住之江区
- 南港口駅
- 南港東駅
- 大阪市
- 大阪市交通局100系電車
- 大阪市交通局10系電車
- 大阪市交通局200系電車
- 大阪市交通局20系電車
- 大阪市交通局30000系電車
- 大阪市交通局66系電車
- 大阪市交通局70系電車
- 大阪市交通局80系電車
- 大阪市高速電気軌道
- 大阪港トランスポートシステム北港テクノポート線
- 平林駅 (大阪府)
- 敷津長吉線
- 西梅田・十三連絡線
- 駅ナンバリング
- Template:Rail-interchange/Japan
- Template:Rail-interchange/Japan/doc
- Template:大阪市高速電気軌道の路線
- Template:大阪市高速電気軌道の鉄道車両
- Template:大阪市高速電気軌道南港ポートタウン線
- Template:大阪市高速電気軌道四つ橋線路線図
グローバルなファイル使用状況
以下に挙げる他のウィキがこの画像を使っています:
- ca.wikipedia.org での使用状況
- en.wikipedia.org での使用状況
- Kansai International Airport
- West Japan Railway Company
- Tōkaidō Main Line
- Hankyu
- Umeda Station
- Hankyū Kōbe Main Line
- Kobe Municipal Subway
- Osaka Loop Line
- Seishin-Yamate Line
- Kōbe Rapid Transit Railway
- Shintetsu Kobe Kosoku Line
- Kobe Electric Railway
- Tōzai Line (Kobe)
- Kobe New Transit
- Hanshin Electric Railway
- Kaigan Line
- Ōsaka Station
- Hankyu Kyoto Main Line
- Kyoto Municipal Transportation Bureau
- Karasuma Line
- Tokaido Shinkansen
- Kobe Airport
- Yamatoji Line
- Osaka Metro
- Kita-Osaka Kyuko Railway
- Hanwa Line
- Kintetsu Railway
- Kyoto Municipal Subway
- Shin-Ōsaka Station
- Biwako Line
- Kyōbashi Station (Osaka)
- Chūō Shinkansen
- Hokuriku Shinkansen
- Namba Station
- Osaka Monorail
- JR Kyōto Line
- Ōsaka Namba Station
- Nankai Electric Railway
- Fukuchiyama Line
- Tennōji Station
- Tōzai Line (Kyoto)
- Katamachi Line
- Osaka Higashi Line
- Hankyu Takarazuka Main Line
- Hankyū Minoo Line
- Nose Electric Railway
- ICOCA
- Ōsaka Abenobashi Station
このファイルのグローバル使用状況を表示する。